«

»

Programación Partidos (Semana 09 del 2018)

 

PROGRAMACIÓN PARTIDOS

Semana:09

26-02-18/04-03-18

CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO
SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado
03-03-18
Liga
19ª Jornada
Leis Pontevedra – C.D. UNIÓN ARROYO 17:00 P. Municipal Pontevedra
SENIOR FEMENINO GALLEGA Sábado
03-03-18
Liga
19ª Jornada
HOTEL SEMAFORO – FSF VILLA DE CEE – Leis Pontevedra 16:30 P. Municipal de Cee
FILIAL MASCULINO ICEWOLF Domingo
04-03-18
Liga
18ª Jornada
Leis Pontevedra – BALONA LINENSE F.S. 12:45 Monte Carrasco Marcón
FILIAL FEMENINO PESCAMAR Domingo
04-03-18
Liga
18ª Jornada
TENORIO F.S.F. – Leis Pontevedra 20:00 Pabellón de Tenorio
JUVENIL A Domingo
04-03-18
Liga
20ª Jornada
EDM CONCELLO GÜITIRIZ FS – Leis Pontevedra 12:30 Municipal de Guitiriz
JUVENIL CACTUS DIGITAL Domingo
04-03-18
Liga
18ª Jornada
ESCOLAS DEPORTIVAS ATLÉTICO COTOBADÉS – Leis Pontevedra 12:30 Pabellón de Tenoriio
CADETE GALLEGA Sábado
03-03-18
Liga
19ª Jornada
GRI CARBALLIÑO FUTBOL SALA – Leis Pontevedra 19:00 Pabellón Paco Chao
CADETE LA IBENSE Domingo
04-03-18
Liga
14ª Jornada
E.D. POIO PESCAMAR F.S. – Leis Pontevedra 10:00 Pabellón de Lourido
INFANTIL GALLEGA Sábado
03-03-18
Liga
19ª Jornada
GRI CARBALLIÑO FUTBOL SALA – Leis Pontevedra 16:00 Pabellón Paco Chao
INFANTIL FEMENINO PESCAMAR Sábado
03-03-18
Liga
17ª Jornada
ARCADIA ESCOLA DE FUTBOL – Leis Pontevedra 09:45 P. Municipal A Montesiña
ALEVIN LA IBENSE Sábado
03-03-18
Liga
19ª Jornada
GRI CARBALLIÑO FUTBOL SALA – Leis Pontevedra 17:30 Pabellón Paco Chao
ALEVÍN CLÍNICAS ÊBAM Sábado
03-03-18
2ª Fase
7ª Jornada
ADFS BUEU – Leis Pontevedra 13:00 P. Municipal de Bueu
BENJAMÍN ASESORÍA FUENTES Sábado
03-03-18
2ª Fase
7ª Jornada
ED Marín B – Leis Pontevedra 10:00 Sequelo
PREBENJAMÍN A LAVANDEIRA Domingo
04-03-18
2ª Fase
5ª Jornada
ED Poio Pescamar FS – Leis Pontevedra 13:00 Pabellón A Seca
PREBENJAMÍN 2 Sábado
03-03-18
2ª Fase
5ª Jornada
ED Marín – Leis Pontevedra 13:00 Sequelo
BABY Sábado
03-03-18
Liga
13ª Jornada
Leis Pontevedra – SALGUEIRIÑOS C.F. 10:00 Monte Carrasco Marcón