Entradas de la categoría 'Programación Partidos'

Programación Partidos (Semana 22 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:22 28-05-18/03-06-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO CADETE MUSICAL PONTEVEDRA Sábado 02-06-18 Copa5ª Jornada ED Marín – Leis Pontevedra 17:00 Sequelo CADETE LA IBENSE Domingo 03-06-18 Copa0ª Jornada Campo Lameiro CD – Leis Pontevedra 12:30 P. de Fontecarmoa INFANTIL CLÍNICAS ÊBAM Sábado 02-06-18 Copa5ª Jornada ED Marín Loukar Karting – Leis …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 21 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:21 21-05-18/27-05-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO CADETE MUSICAL PONTEVEDRA Viernes 25-05-18 Copa4ª Jornada Leis Pontevedra – ADFS BUEU 21:15 Monte Carrasco Marcón ALEVÍN CLÍNICAS ÊBAM Domingo 27-05-18 Copa1ª Jornada Leis Pontevedra – Ancora D`ouro FS B 13:00 Monte Carrasco Marcón BENJAMÍN TWINNER PONTEFUTBOL Sábado 26-05-18 Copa1ª Jornada CD La Peña …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 19 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:19 07-05-18/13-05-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 12-05-18 Liga25ª Jornada C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID – Leis Pontevedra 18:00 Fuente de la Mora 1º EQUIPO FEMENINO SAN NARCISO Sábado 12-05-18 Copa0ª Jornada Leis Pontevedra – Bembrive FS 17:00 Coto Ferreiro CADETE LA IBENSE Domingo 13-05-18 Copa4ª Jornada A …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 18 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:18 30-04-18/06-05-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO FILIAL MASCULINO ICEWOLF Domingo 06-05-18 Liga26ª Jornada CD ZAMANS – Leis Pontevedra 12:00 P. Universitario CUVI FILIAL FEMENINO PESCAMAR Sábado 05-05-18 Liga26ª Jornada Leis Pontevedra – FUTBOL SALA CIDADE DE PONTEVEDRA 18:00 P. Municipal Pontevedra JUVENIL GRUPO RADIO PONTEVEDRA Sábado 05-05-18 Copa1ª Jornada Leis …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 16 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:16 16-04-18/22-04-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 21-04-18 Liga23ª Jornada DEPORCYL GUARDO FS – Leis Pontevedra 18:00 Municipal de Guardo SENIOR FEMENINO GALLEGA Sábado 21-04-18 Liga25ª Jornada Leis Pontevedra – F.S.F. CASTRO 16:30 Monte Carrasco Marcón FILIAL MASCULINO ICEWOLF Sábado 21-04-18 Liga24ª Jornada A QUINTA BAIXO MIÑO …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 14 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:14 02-04-18/08-04-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 07-04-18 Liga22ª Jornada Leis Pontevedra – O ESTEO F.S. 16:30 P. Municipal Pontevedra SENIOR FEMENINO GALLEGA Sábado 07-04-18 Liga23ª Jornada Leis Pontevedra – A FERVENZA F.S.F. “B” 16:30 Monte Carrasco Marcón FILIAL MASCULINO ICEWOLF Sábado 07-04-18 Liga22ª Jornada TEIS F.S. …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 12 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:12 19-03-18/25-03-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 24-03-18 Liga21ª Jornada Leis Pontevedra – CIDADE DE NARÓN 17:00 P. Municipal Pontevedra SENIOR FEMENINO GALLEGA Domingo 25-03-18 Liga22ª Jornada VIAXES AMARELLE F.S. – Leis Pontevedra 12:00 P. Municipal Barrio de las Flo FILIAL FEMENINO PESCAMAR Sábado 24-03-18 Liga21ª Jornada …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana del 2018-03-12)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana: 12-03-18/18-03-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO FILIAL MASCULINO ICEWOLF Sábado 17-03-18 Liga20ª Jornada Leis Pontevedra – CLUB UNION F.S. 19:15 Monte Carrasco Marcón FILIAL FEMENINO PESCAMAR Sábado 17-03-18 Liga20ª Jornada Leis Pontevedra – TALLERES ABC VIGO F.S. 17:00 Monte Carrasco Marcón JUVENIL CACTUS DIGITAL Sábado 17-03-18 Liga20ª Jornada C.D.A.R. XEVE …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 10 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:10 05-03-18/11-03-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Domingo 11-03-18 Liga20ª Jornada ALBENSE F.S. – Leis Pontevedra 13:00 Municipal Alba de Tormes SENIOR FEMENINO GALLEGA Sábado 10-03-18 Liga20ª Jornada Leis Pontevedra – BEMBRIVE F.S. 16:15 Monte Carrasco Marcón FILIAL MASCULINO ICEWOLF Sábado 10-03-18 Liga19ª Jornada CD BEADE – Leis …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 09 del 2018)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:09 26-02-18/04-03-18 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 03-03-18 Liga19ª Jornada Leis Pontevedra – C.D. UNIÓN ARROYO 17:00 P. Municipal Pontevedra SENIOR FEMENINO GALLEGA Sábado 03-03-18 Liga19ª Jornada HOTEL SEMAFORO – FSF VILLA DE CEE – Leis Pontevedra 16:30 P. Municipal de Cee FILIAL MASCULINO ICEWOLF Domingo 04-03-18 …

Continuar leyendo »

Entradas más antiguas «