Entradas de la categoría 'Programación Partidos'

Programación Partidos (Semana 17 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:17 24-04-17/30-04-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 29-04-17 Liga26ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso – Escuelas Municiaples De Alover 20:00 Monte Carrasco Marcón FILIAL FEMENINO Sábado 29-04-17 2ª Fase7ª Jornada Leis Pontevedra – Pecheches 16:30 P. Monte Carrasco Marcón JUVENIL A APLAZADO Liga22ª Jornada Vilalba F.S. – …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 16 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:16 17-04-17/23-04-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 22-04-17 Liga25ª Jornada C.D. V.P. Soto Del Real – Leis Pontevedra 17:00 Municipal de Soto del Real. SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 22-04-17 Liga24ª Jornada Leis Pontevedra – Pizarras Los Tres Cuñados 17:00 P. Municipal FILIAL FEMENINO Sábado 22-04-17 2ª Fase16ª …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 14 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:14 03-04-17/09-04-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 08-04-17 Liga24ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso – Unami C.P. 18:00 P. Municipal SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 08-04-17 Liga23ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso - F.S. San José 20:00 P. Municipal FILIAL FEMENINO Domingo 09-04-17 2ª Fase15ª Jornada Leis Pontevedra – …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 13 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:13 27-03-17/02-04-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Domingo 02-04-17 Liga23ª Jornada C.D. Futsi Atlético Féminas – Leis Pontevedra San Narciso 11:30 P. La Estación SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 01-04-17 Liga22ª Jornada Atlético Benavente F.S. – Leis Pontevedra San Narciso 19:00 Pab. La Rosaleda FILIAL FEMENINO Sábado 01-04-17 2ª …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 12 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:12 20-03-17/26-03-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 25-03-17 Liga22ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso- Valdetires Ferrol F.S.F. 18:15 Monte Carrasco Marcón SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 25-03-17 Liga21ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso- O Esteo F.S. 16:00 Monte Carrasco Marcón FILIAL FEMENINO Sábado 25-03-17 2ª Fase13ª Jornada Curruncho …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 11 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:11 13-03-17/19-03-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Domingo 19-03-17 Liga21ª Jornada Adae Simancas-Codesu – Leis Pontevedra San Narciso 12:30 P.M. San Blas SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 18-03-17 Liga20ª Jornada Noia F.S. – Leis Pontevedra San Narciso 18:15 Municipal de Noia FILIAL FEMENINO Viernes 17-03-17 2ª Fase12ª Jornada Leis …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 10 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:10 06-03-17/12-03-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 11-03-17 Liga20ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso- Ofisgon Morrazo 17:00 Pabellón Municipal de Ponteved FILIAL FEMENINO Sábado 11-03-17 2ª Fase11ª Jornada Salesianos – Leis Pontevedra 17:00 P. Cluny JUVENIL B Sábado 11-03-17 2ª Fase12ª Jornada Tui Futsal – Leis Pontevedra …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 09 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:09 27-02-17/05-03-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 04-03-17 Liga19ª Jornada C.D. Chiloeches – Leis Pontevedra 18:00 Polideportivo de Chiloeches SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 04-03-17 Liga19ª Jornada Leis Pontevedra – F.S. Cuéllar Cojalba 17:00 Municipal de Pontevedra FILIAL FEMENINO Domingo 05-03-17 2ª Fase10ª Jornada Leis Pontevedra – CVC …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana 08 del 2017)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana:08 20-02-17/26-02-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 25-02-17 Liga18ª Jornada C.D. Universidad De Valladolid – Leis Pontevedra San Narciso 16:30 P.Univ.Fuente de la Mora JUVENIL B Sábado 25-02-17 2ª Fase10ª Jornada Leis Pontevedra – Grupo Ganain CD Beade 13:00 Monte Carrasco Marcón CADETE A Viernes 24-02-17 Liga20ª …

Continuar leyendo »

Programación Partidos (Semana del 2017-02-13)

  PROGRAMACIÓN PARTIDOS Semana: 13-02-17/19-02-17 CATEGORÍA DÍA COMPETICIÓN PARTIDO HORA CAMPO SENIOR FEMENINO 2ªA Sábado 18-02-17 Liga18ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso- Colmenarejo 17:00 P. Municipal SENIOR MASCULINO 2ªB Sábado 18-02-17 Liga17ª Jornada Leis Pontevedra San Narciso- Guardo Fútbol Sala 19:30 P. Municipal FILIAL FEMENINO Sábado 18-02-17 2ª Fase9ª Jornada Leis Pontevedra – A. R. …

Continuar leyendo »

Entradas más antiguas «